Форум группы Rap Balans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Творчество Выксунских Реперов » Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки


Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

скромный_ED
Ясн..=)) Я так и понял..=))

0

32

))

0

33

никто такого и не говорил вроде=)

0

34

а вот и мисс бакс http://dump.ru/file/1273980

0

35

классный трек!!! .. мне очень понравился

0

36

и мне тоже понравился!

0

37

Угу...хороший.....=))) но тоже минусы есть..... мне нравится ее голос в реале слушать.....записанный он какой-то не такой.....=))) Записанный получается так, что как будто она 1 раз вообще читает.....и чего то боится.=)))

0

38

hip согласен на 100 процентов. в живую когда читает, кажется что и музыка не нужна, а в записи - не очень. но это сказывается не привычка к работе с микрофоном. я где то вычитал, что ЭМСИ должен ставить голос так, чтоб он в записи как живой получался.

0

39

=))))
Ну что, выксунцы... что замолчали.. скольуо писали что треки скоро запишите новые..... и так много...и все... теперь ждать через год???????

0

40

никто слов на ветер не бросает (это я про себя). вчера трек записал с радугой, долгожданный. сегодня выложу. у меня инет парит. а также завтра на батл запишусь. тоже скину

0

41

воооооот. итог

0

42

Вот, наконец-то мне подключили инет....So, Я сначала думал..ты так и будешь говорить до конча "ну впрочем".=))))))))))))))))))))) А что за такое на 3:31 минуте.=))))))))))))))))какое-то скуление.=))))))))))))))))))))))))))))
Девушку явно смешили, когда она записывалась.=)))) мне кажется эхо можно было и не делать....а то как то разбросанно звук полуился...... у тебя опять таже проблема.... ты не можешь ровно прочитать.... иногда получается, а иногда нет..вот....

Ну вот.... и что, типа только ЭД старается...???? Все остальные забросили....и только ходят на вечер фристайла.....думая что почитали и хватит.....!!?? Right Word... ваша група....если я правильно помню....создана в Апреле этого года...и что??? Слделали 1 трек и все.... ну так... там есть еще один какой-то..совместный...и все.... пусто...говорите делаем, делаем...а результат ХУЮШКИ....
W-boy...

W-Boy написал(а):

.... так блин у меня тут на подходе 4 совместных трека ... 1 или 2 сольных .... и фит с Райд Ворд ..... короче дел по горло

тЫк где все это.....пустые слова получается.........!!!

Nike тоже молчит....

Все только на словах делается.... Я вот счас связки порвал....сижу дома...тык и учиться успеваю...и выспаться..и музыкой позаниматься.... у вас все хорошо со здоровьем..... так можно наверное час уделить всему этому...для развития.!!!!!!!! Мда....короче ЖОПА!!

+1

43

hip написал(а):

пустые слова получается

всё пишем пишем)) .... а насчёт фита с Райд вордом и совместки с Андревом .... там они пытаются с другим треком разобраться .... а так я реально чё то всё забросил .... хотя возможно завтра запишу трек один .... на батл ....

0

44

просто у меня ещё проблемы ... в основном с учёбой .....

0

45

мы пишем... и от своих слов не отказываемся... просто есть небольшие проблемы.... скоро... очень скоро... будет новый трэк РАЙТ ВОРД... и немного позднее фит с Ви боем

0

46

Райт Ворд, мне бы с вами всеми поговорить при случае, с глазу на глаз. очень не доволен вашим нынешним положением.
hip, спасибо. кстати, у нас с тобой еще совместка. только у меня тут реально проблемы появились. простишь? я на выходных организую. и по поводу РВ, у них один трек от группы, но они еще параллельно делают, каждый.))))

если интересно, то Хип прав на все 100%. результат ваш не проследуется. и еще. кто нибудь делал усилие на то, что нам говорили в доме книги? кто ни то над текстами неделю сидел?
вот еще момент. сеф счас также старается. на днях трек от себя записал. только вот загрузить завтра нужно будет.
у меня есть идейка, для тех, кто начал читать в 2008 году. что то вроде трека. но выбор будет только лучших среди этого движения (волны). а пока, кроме сефа, не знаю кого брать. не забываем также, что Злой старается также для вас, он за процветание рэпа в городе. но он хочет видеть и слышать настоящий рэп, из уст старающихся и тп. а вы так халявно к этому относитесь

+1

47

http://ifolder.ru/9565699  хех .... пожалста слушаем и оцениваем  ..... W-Boy - Первый Снег .... критиковать всем без исключения!!!!!!!!!!!!!

0

48

Wens Трек вообщем не плохой.... ты растешь...но все же у тя есть минусы...вот например читать надо полиричнее такие текста....помягче... не выделяя каждое слово.........

Я Rjhjxt gfhtym ( ну это надеюсь поймешь) Я же тебе говорил, как будешь трек записывать, позвони мне, свяжись.....эээ....забыл..ну ладно..не хочешь, как хочешь.!!! Это трек вообще не плохой, но соглашусь с Wens'om, что не надо так читать, делая ударение на каждое слово.......вот...!!!

0

49

hip а я и не думал что тебе хочется повозиться с батловым треком .... я думал ты про сольный говоришь ....

0

50

ды мне как тол пофиг....=))) Вообще то все треки должны быть хорошими...не только сольные..!

0

51

hip,W-Boy,
вы это.... если что меня поправьте. но это трек вроде же тоже сольный)))) и я разницы не вижу. что помог бы хип треку на батл или же песню свою. W-Boy если ты не дурак, то уловишь разницу и почувствуешь как надо лучше читать. показав тебе один раз, и все поняв. ты сможешь использовать знания и читать лучше.
а теперь по треку. по поводу текста ничего не скажу, так как не вдавался в него. но уже лучше стал читать. только типичная ошибка у всех нас начинающихся. когда мы улавливаем то, что нам нравиться мы начинаем это усиливать, а потомтеряем границу, и выходим за пределы. W-Boy ты помнишь как раньше читал в нос, детским голосом, и сопливя, но тебе сказали читай свободней, душой, но ты перешел границу уже. читаешь лиру резко очень, очень. плавней надо. тебе нужно плыть по волнам, а ты их начал рассекать поперек. твоя граница была на треки "взаимная любовь" прислушайся. я тоже эти ошибки допуская. причем даже больше чем ты. у меня к сожалению ни голоса ни слуха - нет. я свожу плохо. а тебе нужно попробовать либо просто учиться читать спокойней, либо пой лирику. дабы прочувствовать ее. смотри сам)))

0

52

hip
скромный_ED
понимайт .... спасибо большое за коменты и за советы  скромный_ED
насчёт пения я попробую))) ...

0

53

W-Boy удачи

0

54

спасибо ..

0

55

W-Boy тАк что запомни, как что-то будешь делать, звони, мне все равно делать нех...дома от скуки сижу...помираю....... :canthearyou:

0

56

hip ))))) ты прям так говоришь "звони" .... дай номер то)))) а то как я тебе позвоню?

+1

57

W-Boy
Уже дал...=)))

0

58

hip ага))) ... я просто сначала написал а потом .... в контакт написал)))

0

59

Вот сегодня выйдет первый трек бананов..только домой приду и всё будет ок...

0

60

ок.это хорошо....давай выкладывай его тут!!!!!

0


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Творчество Выксунских Реперов » Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки